Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

У жителей Кировской области появилась возможность поставить оценку больнице за оказанную медицинскую помощь

25.04.2012

С сегодняшнего дня на сайте Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования появились анкеты для оценки качества медицинской помощи. Благодаря этому, теперь каждый житель Кирова и области может оставить свое мнение о работе того лечебного учреждения, в котором он получил медицинскую помощь.

Сейчас составлено три вида анкет: об оказании медицинской помощи в поликлиниках, стационарах и стоматологических поликлиниках. База медицинских учреждений, предлагаемых к оценке, включает в себя не только взрослые, но и детские лечебные учреждения. Для удобства анкетируемых, фонд указал не только название медицинской организации (больницы, поликлиники) о которой вы сообщаете в анкете, но и адрес ее подразделения.

Анкетирование является полностью анонимным. Каждая анкета включает в себя до 3 разделов, в каждом из которых не более 7 вопросов. Все заполненные анкеты будут тщательным образом проанализированы, а результаты использованы для построения наиболее эффективного взаимодействия с лечебными учреждениями города и области.

Фонд ОМС призывает всех жителей Кировской области потратить несколько минут и заполнить анкету. Нам важно знать Ваше мнение. Начать заполнение анкет Вы можете прямо сейчас вот здесь .



 
Наверх