Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Министерством здравоохранения Кировской области утвержден график работы медицинских организаций города Кирова в новогодние каникулы

27.12.2019

В праздничные дни круглосуточно будут работать служба скорой медицинской помощи, Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии и дежурные службы медицинских учреждений. Также в период с 1 по 8 января будет организован прием в поликлиниках областного центра.
Единая служба скорой медицинской помощи и санитарной авиации в новогодние каникулы перейдет на режим повышенной готовности. Телефоны: 03,103, 112.
При травмах в экстренных случаях пациентам круглосуточно окажут помощь в поликлинике Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (г. Киров, ул. Менделеева, д.17).
В экстренных и неотложных случаях взрослым и детям с заболеваниями глаз круглосуточно медицинская помощь оказывается в Кировской клинической офтальмологической больнице (г. Киров, Октябрьский проспект, д. 10а).
Неотложная помощь при травмах и внезапных заболеваниях глаз детям оказывается круглосуточно в приемном покое КОГБУЗ «Кировская областная детская клиническая больница» (г. Киров, ул. Менделеева, д. 16).
Круглосуточно экстренную стоматологическую помощь можно получить в поликлинике Кировского клинического стоматологического центра (г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 92).
С графиком работы поликлиник государственных областных медицинских организаций города Кирова можно ознакомиться здесь.
При посещении медицинской организации необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.
Медицинская помощь в экстренной форме (при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента) оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. Отказ в ее оказании не допускается.
В случае возникновения вопросов Вы можете позвонить по телефону Единого Контакт-Центра в сфере обязательного медицинского страхования Кировской области 8-800-100-43-03 (бесплатно, круглосуточно).



 
Наверх