Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

О временном ограничении доступа в помещения Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования граждан в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

27.03.2020

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Кировский областной территориальный фонд обязательного медицинского страхования сообщает о временном ограничении доступа в помещения граждан и представителей организаций в целях личного приёма, а так же для подачи и получения документов.
Обращения граждан и организаций в адрес Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования принимаются:
• почтовым отправлением по адресу: а/я 211, г. Киров, Кировская область, 610000
• путем заполнения формы обращения на официальном сайте Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования
• по электронной почте: kotfoms@kotfoms.kirov.ru
При необходимости, документы, адресованные в адрес Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования Вы, также можете оставить на вахте 1 этажа здания по адресу: г. Киров, ул. Московская, д.4 в специально предназначенном для документов почтовом ящике. Телефон для справок: 38-91-10, 38-91-12, 38-91-20, 38-91-30 .
По вопросам организации обязательного медицинского страхования вы можете обратиться в Контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования по телефону 8-800-100-43-03 (бесплатно, круглосуточно).



 
Наверх