Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Кировской области по адресу г. Киров, ул. Дерендяева, д. 64 состоится 11.09.2020 с 10:00 до 15:00 часов

07.09.2020

Мероприятие пройдет в рамках Недели приема граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановкой.
В указанном мероприятии примут участие депутаты Кировской городской Думы, Законодательного Собрания Кировской области и Государственной Думы Российской Федерации, министерства здравоохранения Кировской области, а также представители Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Кировской области, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области. От Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования – заместитель директора Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования Полякова Наталья Александровна.
В общественную приемную может обратиться любой гражданин Российской Федерации. Мероприятие будет проведено с соблюдением порядка режима санитарно-эпидемиологической безопасности.



 
Наверх