Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Страховая программа «Здоровый малыш» - большой плюс для маленького человечка

30.07.2015

Хотите получать медицинскую помощь для вашего малыша своевременно, с комфортом и на дому? Тогда приглашаем вас оформить полис дополнительного медицинского страхования по программе «Здоровый малыш».

Сразу после рождения ребенка родители оформляют для него полис обязательного медицинского страхования (ОМС), по которому он получает бесплатную медицинскую помощь в поликлинике. Если же мама и папа хотят организовать для своего малыша проведение осмотров и анализов на дому, они могут приобрести полис дополнительного медицинского страхования.

Такой полис предполагает два пакета услуг: базовый и премиальный. Базовый (стоимостью 43 709 руб./год) включает в себя осмотры педиатра и врачей-специалистов, забор необходимых анализов, электрокардиограмму, а также 10 сеансов лечебного массажа - и все это на дому в удобное для вас время! Премиальная программа (стоимостью 49 261 руб./год) включает те же самые услуги плюс проведение диагностических исследований (УЗИ органов брюшной полости, сердца, тазобедренных суставов и т.д.).

Благодаря страховой программе «Здоровый малыш» ребенку до года не придется проводить время в очередях в поликлинике - он будет обеспечен широким спектром медицинских услуг дома, в комфортной для себя обстановке. А его родители смогут таким образом экономить свое время и силы.

Стать участниками программы очень просто! Достаточно заключить договор со страховой компанией «Росгосстрах» или «МАКС». При этом ребенок должен быть застрахован в одной организации как по полису ОМС, так и по программе «Здоровый малыш». Обращаем ваше внимание на то, что программа распространяется только на детей, проживающих на территории КОГБУЗ «Детский клинический консультативно-диагностический центр» и его подразделений (охватывают большинство районов города).

Перечень страховых медицинских организаций, где можно получить полис дополнительного медицинского страхования "Здоровый малыш":

  • Филиал ООО "РГС-Медицина"-"Росгосстрах-Киров-Медицина"
    г.Киров, ул.Маклина, д.53, телефоны: (8332) 52-86-50, 52-86-51

  • Филиал ЗАО "МАКС" в г.Кирове
    г.Киров, ул.Ленина, д.91, телефон: (8332) 37-30-14



 
Наверх