Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Команда Кировского ТФОМС приняла участие в общегородском Дне здоровья

20.01.2016

В воскресенье, 17 января, во Дворце единоборств прошел первый общегородской День здоровья, частью которого стали соревнования между учреждениями здравоохранения Кировской области.

Мероприятие началось с приветственного слова Дмитрия Матвеева, Елены Утемовой и Светланы Медведевой. Как подчеркнул каждый из них, подобные акции не только позволяют продемонстрировать командную работу, но также пропагандируют здоровый образ жизни и занятия спортом.

Затем стартовала разминка, в которой приняли участие сами команды, болельщики и гости мероприятия. После разминки началась презентация команд. Каждый участник соревнований постарался представить свою команду ярко и необычно - так, чтобы точно запомниться членам жюри.

Во время основной части мероприятия сотрудники Фонда соревновались в беге, метании и других эстафетах. Соперниками выступили команды министерства здравоохранения Кировской области, Кировского клинико-диагностического центра, Северной клинической больницы, городских больниц №2, №7 и №9. С трибуны команду ТФОМС активно поддерживали друзья и коллеги. Все участники выступили очень достойно, но в честной и непростой борьбе первое место заняла Кировская городская больница №2.

А после эстафеты началась работа секций. Любой желающий мог позаниматься гимнастикой цигун, йогой или восточными танцами. На День здоровья участники и болельщики пришли целыми семьями, поэтому организаторы позаботились об отдельной программе для детей - аниматоры развлекали их подвижными и развивающими играми.



 
Наверх