Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

С праздником Великой победы!

05.05.2012

Кировский областной территориальный фонд обязательного медицинского страхования поздравляет всех жителей Кировской области с Днем Великой победы!

Этот поистине всенародный праздник занимает особое место в истории нашего государства и в сердцах всех поколений граждан России. Вторая мировая война стала одной из самых кровавых за всю мировую историю, беспрецедентной по количеству павших воинов и жертв среди мирного населения. В России нет ни одной семьи, которая бы без потерь и лишений пережила те военные годы.

9 Мая 1945 года стал днем, определивший судьбу мира. Этот праздник стал символом героического подвига нашего народа, сила которого всегда была в сплочённости, патриотизме и верности Родине. И каждый год мы отдаем дань уважения всем, кто подарил нам свободу и мир, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Мы чтим память и наших земляков, не вернувшихся с фронта, и тех, кто, увы, не дожил до сегодняшнего дня. От всего сердца благодарим тех, кто сутками работал во имя Победы в тылу, тех, кто восстанавливал наши города и села, и тех, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к любой работе, приближая День Победы.

Дорогие ветераны! Никакими словами нельзя передать нашу благодарность и восхищение. Мы все в неоплатном долгу перед вами. Спасибо вам за счастье мирной жизни, за ваше самопожертвование и любовь к Родине. Ваш подвиг навсегда останется образцом мужества, стойкости и несгибаемой воли к победе. От всей души желаем вам здоровья, благополучия солнечных дней и долгих лет жизни вам и вашим близким.

С Днем Великой Победы!



 
Наверх