Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Начальник управления организации обязательного медицинского страхования Кировского областного территориального фонда ОМС Светлана Анатольевна Ключерова приняла участие в прямой телефонной линии

21.08.2019

Мероприятие состоялось в рамках Месяца мужского здоровья.
Светлана Анатольевна Ключерова и главный уролог министерства здравоохранения Кировской области Константин Александрович Триандафилов отвечали на вопросы о мужском здоровье, доступности оказания медицинской помощи и защиты прав застрахованных лиц в системе обязательного медицинского страхования.
На телефонную линию поступили звонки c вопросами по оказанию урологической помощи, связанной с определением показаний для оперативного лечения, необходимости коррекции дозы лекарственных препаратов пациентам с патологией предстательной железы. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы и рекомендации.
Кроме того, получить актуальную информацию о мужском здоровье: инфекциях, передающихся половым путем, стрессе, физической активности, ожирении, эректильной дисфункции, курении, раке предстательной железы и многом другом Вы можете здесь.Для удобства информация разделена на три тематических блока: для молодого, пожилого и среднего возраста.
Если у Вас возникли вопросы по организации оказания медицинской помощи, о ее качестве, взиманию денежных средств за медицинскую помощь, подлежащую оплате за счет средств обязательного медицинского страхования, Вы можете обратиться страховому представителю страховой медицинской организации, выдавшей Вам полис ОМС (телефон указан на полисе ОМС), в Контакт-центр в сфере ОМС по телефону 8 800-100-43-03 (бесплатно, круглосуточно).



 
Наверх