Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Кировский фонд ОМС и департамент здравоохранения отметили день здоровья

13.08.2012

В минувшую субботу коллективы Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования и департамента здравоохранения Кировской области отметили День здоровья на базе санатория «Солнечный» в Кирово-Чепецком районе. В течении целого дня участники 2 команд активно соревновались, пробуя свои силы в спортивных конкурсах.

Программа Дня здоровья была насыщенной и разнообразной. Среди спортивных состязаний были такие виды спорта, как волейбол, веселые старты, оригинальная эстафета, перетягивание каната, прыжки с места и пр. Каждая из команд активно боролась за первое место, демонстрируя свои спортивные навыки. Болельщики обеспечивали шумную поддержку всему процессу соревнований. Итогом встречи стала дружественная ничья. Каждая из команд получила грамоты «Солнечной олимпиады».

- В состязаниях важна не столько победа, сколько сам факт участия, радость от встречи, спортивное соперничество и хорошее настроение. И то, и другое все мы подарили друг другу в полной мере. День здоровья – прекрасный повод поднять командный дух и сплотить коллектив в условиях веселой неформальной обстановки. Я считаю, что каждый руководитель должен время от времени устраивать подобные дни здоровья для своего коллектива. В результате подобных мероприятия из группы сотрудников рождается Команда - люди, объединенные и сплоченные общей идеей. При работе Команды шансы на успех намного увеличиваются, а уровень взаимопонимания повышается – отметила Наталья Куликова, директор КОТ ФОМС.


Фотобанк:



 
Наверх