Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

В рамках недели ранней диагностики заболеваний органов головы и шеи в Центре онкологии пройдёт профилактическая акция

13.09.2023

20 сентября с 16.00 до 20.00 все желающие в возрасте старше 18 лет смогут пройти осмотр у ЛОР-онкологов и онкодерматологов Центра онкологии, а также стоматологов Кировского стоматологического центра.
Если у вас есть жалобы на новообразования или просто дискомфорт невыясненной природы в области носа и его придаточных пазух, рта, гортани, глотки, слюнных желез, языка, щитовидной железы, вас беспокоят кожные новообразования на голове и шее, то вам обязательно необходимо обратиться к специалистам. В рамках акции осмотры врачей специалистов будут проводиться на бесплатной основе за счет средств обязательного медицинского страхования.
При обращении в Центр онкологии при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также полис ОМС.
Профилактическая акция пройдёт в поликлинике Центра онкологии и медицинской радиологии по адресу: проспект Строителей, 23. Прием будет организован в порядке общей очереди.
Кроме того, в акции примут участие специалисты ТФОМС Кировской области, которые ознакомят участников мероприятия о правах застрахованных лиц на получение медицинской помощи по полису ОМС, о функциях страховых представителей страховых медицинских организаций, основная обязанность которых – защита прав застрахованных лиц при получении бесплатной медицинской помощи, а также раздадут информационные материалы, содержащие информацию о необходимости прохождения профилактических мероприятий, в том числе, диспансерного наблюдения и углубленной диспансеризации.

Позаботьтесь о своем здоровье и пройдите обследование у опытных специалистов!



 
Наверх