Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

2 и 3 марта текущего года заместитель директора по организации обязательного медицинского страхования ТФОМС Кировской области Наталья Полякова совместно с представителями министерства здравоохранения Кировской области приняла участие в Неделе приема граждан

05.03.2022

Мероприятие было организовано региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Кировской области.
От граждан поступило 12 обращений: по обеспечению лекарственными препаратами лиц, имеющих право на льготу и лиц, болеющих Covid-19, о нехватке врачей-специалистов в медицинских организациях, а также вопросы по организации оказания медицинской помощи.
На все обращения были даны исчерпывающие ответы, а также было рекомендовано в случаях затруднений в получении медицинской помощи обращаться в свою страховую медицинскую организацию , выдавшую полис обязательного медицинского страхования, которая осуществляет информационное сопровождение застрахованных по ОМС лиц и содействует в решении вопросов, возникших при обращении в медицинскую организацию.



 
Наверх