Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

22 февраля в министерстве здравоохранения Кировской области состоялась прямая телефонная линия по вопросам репродуктивного здоровья

02.03.2023

Заместитель директора по организации обязательного медицинского страхования ТФОМС Кировской области приняла участие в работе прямой телефонной линии по вопросам репродуктивного здоровья, которая прошла в рамках Недели ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности.
На вопросы жительниц региона ответила главный специалист по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения Кировской области, главный врач КОГБУЗ «Детский диагностический центр» Мария Савинова.
Основное внимание было уделено вопросам профилактики заболеваний, бережного отношения к своему здоровью, а также ответственного отношения к планированию беременности.
Если у Вас возникли проблемы при получении медицинской помощи, то для защиты своих прав рекомендуем обратиться к страховому представителю страховой медицинской организации, выдавшей Вам полис ОМС, который, при необходимости, окажет Вам не только консультативную, но и практическую помощь.
Телефон Контакт-центра в сфере ОМС Кировской области 122 (бесплатно, круглосуточно).



 
Наверх