Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

График работы медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Кировской области, в период ноябрьских праздников

03.11.2022

Поликлиническая служба в период с 4 по 6 ноября будет работать по графику выходных дней.
Оказание медицинской помощи в стационарах продолжится в полном объеме, включая проведение консилиума врачей в наиболее сложных случаях.
Единая служба скорой медицинской помощи и санитарной авиации будет работать в режиме повышенной готовности. Телефоны: 03,103, 112.
При травмах в экстренных случаях пациентам круглосуточно окажут помощь в поликлинике Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии по адресу (г. Киров, ул. Менделеева, д.17).
При экстренных и неотложных случаях взрослым с заболеваниями глаз круглосуточная помощь организована в Кировской клинической офтальмологической больнице (г. Киров, Октябрьский проспект, 10а).
Неотложная помощь при травмах и внезапных заболеваниях глаз детям оказывается круглосуточно в приемном покое Кировской областной детской клинической больницы (г. Киров, ул. Менделеева, 16).
Неотложная стоматологическая помощь будет оказываться в Кировском клиническом стоматологическом центре ежедневно с 7:30 до 20:00 для взрослых на ул. Карла Либкнехта, 92, для детей – ул. Производственная, 8.
За оказанием специализированной наркологической помощи граждане могут обратиться в приемный покой Кировского областного наркологического диспансера, в том числе в вечернее и ночное время, по адресу: г. Киров, пр. Студенческий, д. 7. В выходные и праздничные дни будут круглосуточно работать телефоны «горячих линий»:
(8332) 45-53-70, 78-34-17– областной наркологический диспансер
8 800 222 17 32 – телефон доверия Центра психиатрии и психического здоровья для лиц, находящихся в острых кризисных ситуациях.
(8332) 40-80-22 – Кировский областной хоспис по вопросам назначения и выписки обезболивающих препаратов.
С подробными графиками работы медицинских организаций можно ознакомиться на их сайтах.

*по материалам с сайта министерства здравоохранения Кировской области.



 
Наверх